Всего выбрано игр:

Сравнить
В «Мире Квестов» стало на 15 квестов и 9 перформансов больше!

Первопроходцы наступившего года!

Квестоманы, новый год принес нам массу захватывающих квестов и адреналиновых перформансов, которые уже ждут ваших оценок! Выбирайте игру с неординарным и интересным для вас сюжетом!

Москва открывает наш обзор и представляет вашему вниманию сразу два неординарных перформанса! Попробуйте погрузиться в больной разум маньяка и спасти невинное «Дитя» или испытайте себя на прочность в перформансе «Епископ. Тайна приюта Дюплесси». Юным искателям приключений, в свою очередь, распахнули двери «Королевство кривых зеркал» и «Гравити Фолз. Origins».

В Санкт-Петербурге вновь открывается хоррор-перформанс «Дом, милый дом» (18+), известный ранее как «Outlast», где вы оторветесь от реальности и неизбежно посмотрите страху в глаза! VR-квест «Вторжение насекомых» потребует от вас завидной выдержки и терпения, но подарит позитивные эмоции!

В Ростове-на-Дону открылся перформанс «Патология» от «Bomquest»! Проверьте, в здравом ли вы уме?

Компания «Адвентура» в Тюмени запускает сразу четыре страшных квеста! Смельчаки, скорее отправляйтесь в «Проклятый цирк» (18+), ведь «Синистер» (18+) и «Монстрики» уже ждут вас, чтобы сыграть в «Жмурки в темноте»!

В Уфу возвращаются квесты от компании «QuestQuest»! Смелее отправляйтесь в «Дом с привидениями», «Коллекционер загадок» с удовольствием расскажет вам, где находится «Пиратская хижина»!

В Самару вернулся «Битлджус» – антуражный перформанс для юных игроков. Взрослых ждет его альтернативная версия под названием «Слепота».

«Зона поражения» в Нижнем Новгороде снова с нами! Готовьтесь, вас ждет самая настоящая игра на выживание!

Жителей и гостей Новосибирска порадует своим возвращением перформанс «Тайна забытой шкатулки», известный ранее как «Сдается комната». Бронируйте атмосферный и мистический квест с театрализованными актерскими сценами!

Вы знали, что «Миньоны спасают мир»? Присоединяйтесь к команде юных и отважных борцов со злом в Томске!

Смельчаки, вам советуем отправиться в «Лабиринт страха», что действует в Омске, если вы уверены в своих силах и способны выбраться из жуткого логова за час!

В Киеве доступны к бронированию три новых квеста! «Стражи галактики» ждут поклонников Marvel, «Безумная любовь Джокера» сведет вас с ума, а «Зона заражения» (18+) проверит вас на прочность и выносливость. Выбирайте, что вам нужно сегодня!

Завершает наш обзор Караганда! Перформанс «Шизофрения» – то, что нужно для любителей острых ощущений и непредсказуемых последствий. Бронируйте!

Все новости

Популярные квесты в реальности Абакана